首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 沙霸
  • 咨询时间:
  • 2019-06-11 11:28:34
  • 咨询主题:
  • 求助怀柔区市场监督管理局
  • 咨询内容:
  • 区长好: 华欣湾小区的电表存在人为干预问题。物业公司可以随时找电表公司调表。请怀柔区市场监督管理局找个权威检测机构,给业主家做个检测。我们电费太高了,一直存在问题。
  • 答复单位:
  • 北京市怀柔区市场监督管理局
  • 答?#35789;?#38388;:
  • 2019-06-11 17:23:05
  • 答复内容:
  •   您好:

      您向区长信箱反映(咨询)“求助怀柔区市场监督管理局”问题,我单位收到后领导高度重视,并安排具体承办部门负责。现答复如下:

      我局在?#38556;?#21518;第一时间与您进行联系,多次联?#30340;?#39044;留的联系方式都处于关机状态,我局将组织执法人员依据职能进行检查核实,?#34892;?#24744;的监督!

      特此回复!

      

网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:[email protected]
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
大明帝国注册
股票涨跌怎么看红色 股票行情的战术 游戏单机捕鱼达人 攒劲麻将兰州群 辽宁快乐12遗漏246710 北京pk10稳赚方法 重庆快乐10分计划 做小包子赚钱吗 小吃车摆摊赚钱吗 格力微商赚钱吗 千炮捕鱼无限金币版 组选6公式 百度浙江11选5计划 河北时时在线投注 福州麻将胡牌牌型图解 捕鱼大亨系统txt下载八零